• Предмет: Математика
  • Автор: dimal124
  • Вопрос задан 10 лет назад

Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 40 рублей сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплатить 40 рублей. Сколько стоит одно пирожное. 

Ответы

Ответ дал: написатьсочинение
0

40+40=80 руб 

6-4=2 пирож.

80/2=40руб стоит пирожное

Вас заинтересует