Ответы
Ответ дал:
0
P*V = m/M *R*T
R = 8.31 Дж/(моль*К)
V = 0.1м3
М = 28г/моль
Т = 273 + 27 = 300 оК
m = P*V*M/(R*T)
m = 5*10^6 * 0,1 * 28/( 8,31*300) = 5616 г
R = 8.31 Дж/(моль*К)
V = 0.1м3
М = 28г/моль
Т = 273 + 27 = 300 оК
m = P*V*M/(R*T)
m = 5*10^6 * 0,1 * 28/( 8,31*300) = 5616 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад