Для школьного праздника купили 40 одинаковых плиток шоколада и 70 одинаковых пирожных.Цена одного пирожного меньше цены одной плитки шоколада на 30 рублей .Какова стоимость всей покупки ,если цена одного пирожного 40 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
40+30=70 руб. цена одной плитки шоколада
40*70 руб.+70*40 руб. = 5600 руб. Стоимость всей покупки
40*70 руб.+70*40 руб. = 5600 руб. Стоимость всей покупки
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад