один мальчик купил 7 тетрадей а другой 13 такихже за все тетради заплатили 60 руб. сколько денег истратил каждый мальчик
Ответы
Ответ дал:
0
60:(7+13)=3 руб - стоит 1 тетрадь
3*7=21 руб - потратил 1 мальчик
3*13=39 руб потратил 2 мальчик
Ответ дал:
0
7+13=20
60/20=3руб одна тетрадь
3*7=21 один мальчик
3*13=39 другой
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад