• Предмет: Математика
  • Автор: arlova70
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 10кг свеклы заплатили 240р а за 6 кг капусты 72 р. Во сколько раз килограмм свеклы дороже килограмма капусты? Реши задачу выражением

Ответы

Ответ дал: matveygenij
0
  1)240/10-72/6=12
1)240/10=24
2)72/6=12
Ответ:во 12 раз

Ответ дал: arlova70
0
спасибо
Ответ дал: matveygenij
0
нз
Ответ дал: svetazuna
0
(240 : 10) : (72 : 6) = 24 : 12 = 2 (раза)
Вас заинтересует