• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Вика купила 8 кг конфет по 90 р . за килограмм .Сколько килограммов конфет по 60р. за килограмм она сможет купить за эти же Скажите условие

Ответы

Ответ дал: viktoriyadyachu
0
8*90=720 РУБ ОНА ПОТРАТИЛА
720:60=12 кг
Вас заинтересует