маше дали 64 руб. и поручили заплптить за сосиски.маша оплатила сосиски без сдачи. вычисли цену 1 упаковки сосисок.вычисли цену 1 килограмма сосисок
Ответы
Ответ дал:
0
1. 64/2=32 рубля за 1 пачку
2.6400коп/400=16 коп за 1 гр
3. 16коп*1000гр=16000 коп за кг= 160 руб за кг
Ответ дал:
0
У вАС в задаче было написанно по 400грамм?
Ответ дал:
0
Если нет то вот какое гашение.
Ответ дал:
0
Решение
Ответ дал:
0
64:2=32руб. - 1 упаковка.
2) 32:2=16руб. - 200 грамм сосисок.
3) 64+16=80руб.- 1 кг сосисок.
Ответ: цена 1 упаковки - 32 рубля, а цена за 1 кг - 80 рублей.
2) 32:2=16руб. - 200 грамм сосисок.
3) 64+16=80руб.- 1 кг сосисок.
Ответ: цена 1 упаковки - 32 рубля, а цена за 1 кг - 80 рублей.
Ответ дал:
0
Ну как то так....
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад