Ответы
Ответ дал:
0
m=M*n
n=0.75 моль
M(C)=12
m(C)=0.75*12=9 грамм
n=0.75 моль
M(C)=12
m(C)=0.75*12=9 грамм
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад
11 лет назад