Груша стоит x р.,а яблоко-y р.Сколько заплатили за 3 груши и 3 яблока?
Дам 20 баллов кто ответит быстро.
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
хр умножить на 3 +ур умножитьна3
Ответ дал:
0
Составим уравнение.
x- стоимость груш
y= стоимость яблок z- общая стоимость купленного товара
3x+3y= z
Т.к x=9, y=6 , то имеем уравнение:
3*9+3*6=z
27+18=45 рублей. Ответ: 45 рублей.
x- стоимость груш
y= стоимость яблок z- общая стоимость купленного товара
3x+3y= z
Т.к x=9, y=6 , то имеем уравнение:
3*9+3*6=z
27+18=45 рублей. Ответ: 45 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад