• Предмет: Математика
  • Автор: dktse14
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 2третих кг пастилы заплатили 28р Сколько стоит 1кг этой пастилы

Ответы

Ответ дал: artgorosko
0
3*28:2=42 рубля стоит 1 кг.пастилы
Вас заинтересует