• Предмет: Математика
  • Автор: mityaev70
  • Вопрос задан 9 лет назад

расмотри рисунок и ответь на вопрос сколько рублей надо заплатить за покупку состоящию из двух пакетов молока и четырёх бубликов

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует