• Предмет: Математика
  • Автор: Bukreevaanna20
  • Вопрос задан 9 лет назад

Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответы

Ответ дал: stefan1426327
0
90 разделить на 8 = 11.25
60 11.25 приблизительно  5.3 кг

Вас заинтересует