мяч массой 100г падает вниз с вымоты 6м . чему равна киетическая энергия мяча перед ударом о землю? сопротивлением воздуха принебречь
Ответы
Ответ дал:
0
дано m=0,1 кг h=6 м Eк- ?
по закону сохранения энергии Eп=Eк=m*g*h=0,1*10*6=6 Дж
по закону сохранения энергии Eп=Eк=m*g*h=0,1*10*6=6 Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад