тележка массой 500г,движется со скоростью 2м/с по горизонтальному участку дороги, сталкивается и сцепляется с помощью автосцепки с неподвижной тележкой массой 200г.чему равна скорость совместного движения?
Ответы
Ответ дал:
0
500г=0.5кг
200г=0.2кг
0.5/2=0.25м.с
(0.5+0.2)/0.25=2.8м.с
кажется так но не уверен
200г=0.2кг
0.5/2=0.25м.с
(0.5+0.2)/0.25=2.8м.с
кажется так но не уверен
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад