Какова масса автомобиля, если выключив зажигание на скорости 72км/ч через 20 мин он остановился. Сила трения автомобиля о дорогу равняется 20H
Ответы
Ответ дал:
0
дано V1=20 м/с t=2 мин m- ?
-Fтр*t=- m*Vo
m=20*1200/20=1200 кг
-Fтр*t=- m*Vo
m=20*1200/20=1200 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад