Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
S=20 км
t= 15 мин
Найти:
V=?
Решение:
V=S:t
V= 20:15
V=4/3 км/ч
S=20 км
t= 15 мин
Найти:
V=?
Решение:
V=S:t
V= 20:15
V=4/3 км/ч
Ответ дал:
0
S=V*T следовательно
V=S/T
Си: 20км=20000м
15 мин=15*60=900с
V=20000м/900с=22 м/с
V=S/T
Си: 20км=20000м
15 мин=15*60=900с
V=20000м/900с=22 м/с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад