В одном ящике 7 кг яблок, а в другом - 3 кг. Стоимость яблок в первом ящике на 840 тенге больше, чем во втором. Какова стоимость яблок в каждом из ящиков?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 7-3=4 кг больше яблок в первом ящике
2) 840:4=210 тенге цена 1 кг яблок
3) 210*7=1470 тенге стоимость яблок в 1-ом ящике
4) 210*3=630 тенге стоимость яблок во 2-ом ящике
2) 840:4=210 тенге цена 1 кг яблок
3) 210*7=1470 тенге стоимость яблок в 1-ом ящике
4) 210*3=630 тенге стоимость яблок во 2-ом ящике
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад