• Предмет: Математика
  • Автор: den1081
  • Вопрос задан 9 лет назад

Вика купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 р. за килограмм она она сможет купить за эти деньги.

Ответы

Ответ дал: ArinaAstraEdinorog
0
8*90=720 (руб)-было у Вики
720:60=12 (кг)
Ответ: 12 кг конфет.
Ответ дал: ArinaAstraEdinorog
0
Рада помочь.Надеюсь всё понятно;))
Вас заинтересует