Ответы
Ответ дал:
0
Ответ : 1 1/2 кг конфет стоит : 1 3/5 / 2/5 * 1 1/2 = 8/5 /2/5 * 3/2 = 6 тыс.руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад