• Предмет: Математика
  • Автор: Про100Аделина
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 3/10 кг масла заплатили 60 р. какова цена масла за 1 кг.

Ответы

Ответ дал: rogov23rus
0
найдем 1/10
60/3=20
 найдем 10/10 или целое, то есть килограмм
20*10=200
ответ 200 р

Вас заинтересует