Ответы
Ответ дал:
0
1) 1ц3/5 : 2/5 = 8/5 : 2/5 = 8/5 * 5/2 = 4 (тыс.руб) - стоит 1 кг конфет2) 4 * 1ц1/2 = 4 * 3/2 = 6 (тыс.руб.)Ответ: 1ц 1/2 кг конфет стоит 6 тыс.руб.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад