• Предмет: Математика
  • Автор: spark72
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 5 гвоздик и 7 роз заплотили 440р. Одна гвоздика стоит 32р. Какова цена одной розы

Ответы

Ответ дал: aisulu200101
0
32*5=160
440-160=280
280/7=40
Ответ: 40 р
Вас заинтересует