купили 8 килограмм риса и 6 килограмм гречневой крупы по одинаковой цене за всю покупку заплатили 420 рублей составь вопросы и реши
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад