Купили сыр и 4 кг мандаринов. За всё заплатили 450 руб. Треть этой суммы стоит сыр. Сколько стоит 1 кг мандаринов?
Ответы
Ответ дал:
0
1)450/3=150
2)450-150=300
3)300/4=75
Ответ:75 рублей.
2)450-150=300
3)300/4=75
Ответ:75 рублей.
Ответ дал:
0
1) 450:3=150 (руб) стоит сыр
2) 450-150=300(руб) стоят 4 кг мандаринов
3) 300:4=75(руб)
Ответ: 1 кг мандаринов стоит 75 рублей.
2) 450-150=300(руб) стоят 4 кг мандаринов
3) 300:4=75(руб)
Ответ: 1 кг мандаринов стоит 75 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад