За 6 булочек заплатили 21 р.Сколько нужно заплатить за 4 булочки?
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!))

Ответы

Ответ дал: mertvienaiki
0
21:6*4=14(рублей) - нужно заплатить за 4 булочки.

ответ: 14 рублей нужно заплатить за 4 булочки.
Ответ дал: mertvienaiki
0
можно лучшим отметить?
Ответ дал: сабинаааа
0
21÷6=3,5р стоит 1 булка
3,5×4=14р стоят 4 булки
Вас заинтересует