• Предмет: Математика
  • Автор: mar94392536
  • Вопрос задан 9 лет назад

СРОЧНО! Математика 5 класс. Купили 4 кг конфет. Может ли покупка стоить 150 рублей и 50 копеек?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует