Решите задачу с условием очень срочно: Вика купила 8 кг конфет по 90р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60р. за килограмм она сможет купить за
эти же деньга. И с краткой записью!
Ответы
Ответ дал:
0
Краткая запись:
8 кг конфет-90 руб
1 кг конфет-60 руб
Сколько кг конфет можно купить за те же деньги,что и за конфеты стоющие 90 руб?
Решение:
1)8•90=720(руб)
2)720:60=12(kг)
Ответ:Вика сможет купить 12 кг конфет за 60 руб
8 кг конфет-90 руб
1 кг конфет-60 руб
Сколько кг конфет можно купить за те же деньги,что и за конфеты стоющие 90 руб?
Решение:
1)8•90=720(руб)
2)720:60=12(kг)
Ответ:Вика сможет купить 12 кг конфет за 60 руб
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад