• Предмет: Физика
  • Автор: colorboock
  • Вопрос задан 10 лет назад

отдыхающий на Водном велосипеде проплывет расстояние 15 метров за 30 секунд .Какова скоромть водного велосипеда?

Ответы

Ответ дал: Bobobok123
0
S=15
t=30
U=?
U=S/t
U=15м/30с=0,5м/с
Ответ дал: Bobobok123
0
Проплывает
Ответ дал: Bobobok123
0
Велосипедист
Ответ дал: Fondrabbit
0
0,5 м/с
Вас заинтересует