Ответы
Ответ дал:
0
1)9/5:3/4=9/5*4/3=12/5=2,4 тысяч рублей за один кг
2)5/2*12/5=12/2=6 тысяч рублей за 2,5 кг
2)5/2*12/5=12/2=6 тысяч рублей за 2,5 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад