• Предмет: Алгебра
  • Автор: lkwercgfh
  • Вопрос задан 9 лет назад

30 граммов сыра стоят 12 рублей.Сколько стоит 1 кг такого же сыра?

Ответы

Ответ дал: vovkanekrasov
0
12:30= 0.3*1000=300 рублей

Вас заинтересует