• Предмет: Физика
  • Автор: rganusowsky201
  • Вопрос задан 10 лет назад

какая сила тяжести действует на кирпич массой 2,5кг ? через дано ! помогите плиз срочно

Ответы

Ответ дал: cvbn2000
0
Дано:
m=2.5кг
g=10м/c^2
Найти:
Fт-?
Решение:
Fт=mg
[Fт]=кг*м/c^2=Н
Fт=2,5*10=25Н
Ответ: 25Н
Ответ дал: cvbn2000
0
Рисунок думаю сам составишь.
Ответ дал: Nick8
0
дано
m-2,5
g-10
найти
F
Решение
F=mg
F=10*2,5
F=25
Вас заинтересует