папа купил конфеты по 10 рублей за штуку и столько же пирожных по 20 рублей за штуку .За конфеты он заплатил 60 рублей , сколько папа заплатит за пирожные ?
Ответы
Ответ дал:
0
1)60:10=6(к.)-купил папа.
2)20*6=120(руб.)-заплатил за прирожные
2)20*6=120(руб.)-заплатил за прирожные
Ответ дал:
0
60:10 = 6 конфет он папа купил
6X20 = 120 рублей
Ответ: 120 рублей папа заплатит за пироженные
6X20 = 120 рублей
Ответ: 120 рублей папа заплатит за пироженные
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад