летом кг клубники стоил 80 руб мама купила 1 кг 200 г клубники . сколько получила сдачи мама с 500 руб
Ответы
Ответ дал:
0
1кг 200 г клубники будет стоить:
1,2*80=96, значит сдача будет 500-96=404 рубля
1,2*80=96, значит сдача будет 500-96=404 рубля
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад