• Предмет: Математика
  • Автор: gdm9596
  • Вопрос задан 10 лет назад

летом кг клубники стоил 80 руб мама купила 1 кг 200 г клубники . сколько получила сдачи мама с 500 руб

Ответы

Ответ дал: nyamka10
0
1кг 200 г клубники будет стоить:
1,2*80=96, значит сдача будет 500-96=404 рубля
Вас заинтересует