От двух пристаней одновременно навстречу друг друга отошли 2 моторные лодки.Скорость первой 30км/ч,и она прошла до встречи 90км.Вторая лодка прошла до встречи 150км.Какова ее скорость?
Ответы
Ответ дал:
0
90/30=3ч- время пути
150/3=50км/ч- скорость второй лодки
Ответ дал:
0
90:30=3 часа время в пути
150:3=50км/ч скорость второй лодки
Ответ:50 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад