Ответы
Ответ дал:
0
если плотность (q) = 1000 кг/ метр в кубе
объем (V) = 1 см в кубе = 1.0 × 10(- 6 степень) метров в кубе
объем (V) = 1 см в кубе = 1.0 × 10(- 6 степень) метров в кубе
Ответ дал:
0
Окей.Скажи какой ты класс и номер задания
Ответ дал:
0
И за 1 минуту я все решу
Ответ дал:
0
4 класс номер3 в тетрадке проверочные работы
Ответ дал:
0
1 м³=10000см³
1)2*2*2=8см³ объем каждого кубика
2)10000:8=1250 кубиков возможно вырезать.
Вроде так.
1)2*2*2=8см³ объем каждого кубика
2)10000:8=1250 кубиков возможно вырезать.
Вроде так.
Ответ дал:
0
спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад