Ответы
Ответ дал:
0
Имеем 1.Q=U*C где известно Q=5*10^ -9Кл и U=120в
далее 2.С=Е0*S/d ; при Е-епсилон равно 1;где С - в фарадах
из ф.1 найдём С: С=5*10^ -9/120=4.166*10 ^ -11ф Е0=8.85*10^ -12
из ф.2 найдём d: d=0.0002125м или 0.2125мм
далее 2.С=Е0*S/d ; при Е-епсилон равно 1;где С - в фарадах
из ф.1 найдём С: С=5*10^ -9/120=4.166*10 ^ -11ф Е0=8.85*10^ -12
из ф.2 найдём d: d=0.0002125м или 0.2125мм
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад