• Предмет: Математика
  • Автор: vasiden2006
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 4 одинаковых альбома заплатили 28 р. а за 3 одинаковых набора красок-27 р. На сколько рублей один набор красок дороже, чем один альбом?
Запиши вопрос.на который отвечает выполненное действие 28:4=7(р.) и закончи решение

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует