Ответы
Ответ дал:
0
цена одного (руб) Х (руб) У(лас)
2,5 5 2
2,5 20 8
2,5 25 10
1)5/2=2,5р стоит 1 ластик
2)8*2,5=20р стоит 8 ластиков
3)10*2,5=25р стоит 10 ластиков
2,5 5 2
2,5 20 8
2,5 25 10
1)5/2=2,5р стоит 1 ластик
2)8*2,5=20р стоит 8 ластиков
3)10*2,5=25р стоит 10 ластиков
Ответ дал:
0
8 л :2 л.= 4 раза больше ластиков
4*5 руб.=20 руб.
Ответ: 8 ластиков можно купить за 20 р.
10 л : 2 л = 5 раз больше
5*5 р. =25 руб.
Ответ:10 ластиков можно купить за 25 руб.
4*5 руб.=20 руб.
Ответ: 8 ластиков можно купить за 20 р.
10 л : 2 л = 5 раз больше
5*5 р. =25 руб.
Ответ:10 ластиков можно купить за 25 руб.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад