• Предмет: Математика
  • Автор: Едікгум
  • Вопрос задан 10 лет назад

1 кг цукерок коштує 9 грн. 50 к. Скільки коштує 5 кг цих цукерок?

Ответы

Ответ дал: 12w11
0

9 грн. 50 к. = 950 к.

950 * 5 = 4250 (к.)

4250 к. = 42грн. 50 к.

 

 

 

 

Ответ дал: MarinTisa
0

1кг конфет стоит 9.50,а 5 кг не известно.значит нужно 9.50 умножить на 5 и получится 47.50

Вас заинтересует