Ответы
Ответ дал:
0
1)9:3=3 это 1/8
2)3×8=24 рубля 1 кг сушек
Ответ:24 рубля
Ответ дал:
0
Нам это уже задавали
Ответ дал:
0
спасибо большое.
Ответ дал:
0
Пожалуйста
Ответ дал:
0
1) 9÷3×8=24 (р)
Ответ: 24 рубля стоит 1 кг сушек
Ответ: 24 рубля стоит 1 кг сушек
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад