Купили 9 кг картошки и 6 кг лука, заплатили 222 рубля. Сколько стоит 1 кг картошки если 1 кг лука 16 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
если 1 кг лука стоит 16 руб то что бы узнать сколько весит 6 кг лука надо умножить 6 * 16 = 96 руб
222 - 96 = 126 (руб) заплатили за всю картошку
126 : 9 = 14 (руб) стоит 1 кг картошки
Ответ : 1кг картошки стоит 14 рублей
222 - 96 = 126 (руб) заплатили за всю картошку
126 : 9 = 14 (руб) стоит 1 кг картошки
Ответ : 1кг картошки стоит 14 рублей
Ответ дал:
0
Спасибо огромное!
Ответ дал:
0
пожалуйста
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад