Ответы
Ответ дал:
0
R = 3,3 B / 0,2 A =16,5 Ом
таким сопротивлением обладает лампочка от корманного фонарика
Ответ дал:
0
R = 3,3 B / 0,2 A = 16.5 Ом
...............................................
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад