• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 5.9кг конфет заплатили 15р.Сколько стоит 1 кг этих конфет. помогите пожалуйста

Ответы

Ответ дал: 8286505
0
15:5,9≈2,54 рубля стоит 1 кг.
Вас заинтересует