• Предмет: Математика
  • Автор: simashv28
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 4 кг конфет. может ли покупка стоить 150 р 50 коп ?

Ответы

Ответ дал: Valeriaysk1
0
В зависимости от того, сколько стоит 1 кг конфет.
Ответ дал: simashv28
0
А у меня написано так
Ответ дал: MrJonny
0
Нет.Конфеты не могут быть такими дешёвыми.
Вас заинтересует