На экзамене 25 билетов, Сергей не выучил 6 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется выученный билет.
Ответы
Ответ дал:
0
Всего 25 билетов - 100%
Не выученных 6 билетовВыученных 25-6=19 билетов (19/25)*100=76 - вероятностьОтвет: 76% (или 19/25).
Не выученных 6 билетовВыученных 25-6=19 билетов (19/25)*100=76 - вероятностьОтвет: 76% (или 19/25).
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад