Ответы
Ответ дал:
0
n=m/M
M(HSCN)=59г/моль
n=5,9/59= 0,1 моль
M(HSCN)=59г/моль
n=5,9/59= 0,1 моль
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад