• Предмет: Математика
  • Автор: Yoоо
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 5 кг апельсинов заплатили 150 руб.сколько рублей следует заплатить за 9 кг апельсинов

Ответы

Ответ дал: irinakharchenko
0
Ответ на твой вопрос:270

Ответ дал: Dragonetta
0
Чтобы узнать сколько заплатили за 1 кг,надо 150:5=30 рублей за кг.
30*9=270 руб.
Ответ:за 9 кг апельсинов нужно заплатить 270 рублей. 
Вас заинтересует