Ответы
Ответ дал:
0
Ответ на твой вопрос:270
Ответ дал:
0
Чтобы узнать сколько заплатили за 1 кг,надо 150:5=30 рублей за кг.
30*9=270 руб.
Ответ:за 9 кг апельсинов нужно заплатить 270 рублей.
30*9=270 руб.
Ответ:за 9 кг апельсинов нужно заплатить 270 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад