Ответы
Ответ дал:
0
1)способ
1)124р.50к.+96р=220р50к
Ответ дал:
0
1 способ :1)124,50+96=220,50 руб. стоимость одного кг пряников и конфет; 2)8*220,5=1764 рубля стоимость покупки;
2 способ: 1)124,5*8=996 руб. Стоят конфеты;
2)96*8=768 руб. стоят пряники; 3)996+768=1764 руб;
Ответ: 1764 рубля стоимость всей покупки
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад