• Предмет: Математика
  • Автор: LIZA1042004
  • Вопрос задан 9 лет назад

5 слив,6 груш и 2яблока стоят 100 руб.Одно яблоко,4груши и слива стоят 51руб.Сколько рублей стоит одна слива ,если груша стоит столько ,сколько стоят 2 яблока?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует