Ответы
Ответ дал:
0
V=Vm*n
V=5моль*22,4л/моль=112л
V=5моль*22,4л/моль=112л
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад